Популярная украинская певица Надя Дорофеева, которая замужем за исполнителем Владимиром Дантесом и 10 лет пела в группе "Время и Стекло", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звездная красотка показала забавные фото, на которых появилась в образе из нового клипа распавшейся группы.

На новых снимках Дорофеева запечатлена, видимо, в зале после или перед пресс-конференцией. Туда она пришла в дерзком наряде в ковбойском стиле – на ней черные велюровые штаны интересного кроя и черный пиджак с бахромой, под которым видно интересный топ и корсет. Но больше всего внимания привлекает необычная прическа Нади – на новых фото она жгучая брюнетка с коротким кудрявым каре, а на ее лице яркий макияж, на этих снимках сложно узнать певицу. В подписи к публикации красотка написала: "Я тут постою немного, ну а вы пока посмотрите последний клип @vremyaisteklo Last Dance. Ссылка в описании и в сторис". Фанаты не прошли мимо, и принялись активно обсуждать публикацию звезды, засыпая ее комплиментами и поздравлениями в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.