Известный путешественник и любимый телеведущий украинцев, генератор идей для передачи "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров поделился в "Светской жизни" Екатерины Осадчей, собирается ли он снять выпуск своей передачи в Украине.

Дмитрий Комаров, фото: youtube
Дмитрий Комаров, фото: youtube

В период карантина съемки были остановлены, но это абсолютно не оставит украинцев без любимого контента Комарова. По его словам, в конце прошлого года, когда уже можно было только монтировать отснятый материал, у него ула чуйка... И вместе с командой путешественники провели дополнительно месяц в Китае, где сняли мегакрутые моменты для "Мира наизнанку". И посоветовал украинцам поехать в Карпаты, потому что это его любимое место отдыха на родине.

"Я горный человек. И конечно, Карпаты, Говерла. А все же на Мальдивы любят ездить, а у нас есть украинские Мальдивы - остров Джарылгач под Скадовском. И это - фантастика, невероятная красота в заповеднике. Также возле Херсона у нас есть настоящая пустыня. Это можно сказать украинский Дубай", - от чистого сердца советует украинцам свои любимые места Комаров.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Комаров решил показать жене родного – "За пол часа собрать чемодан и рвануть..."

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дмитрий Комаров с женой откровенно рассказали о детях.

Также портал "Знай.ua" писал, что Комаров признался, почему женился Кучеренко.