Пылкий итальянец Микеле Морроне, известный как актер, певец и фотомодель, продолжает поражать свою аудиторию новыми фотографиями. Звезда, которая получила мировую славу благодаря участию в польском аналоге "50 оттенков серого" – фильме под названием "365 дней", активно ведет свою страницу в социальной сети Instagram, регулярно подогревая интерес к своей персоне пикантными снимками.

Микеле Морроне, фото с Instagram
Микеле Морроне, фото с Instagram

На недавно обнародованных на фан-странице актера кадрах Морроне можно увидеть на лодочке на фоне морского побережья. Красавец одет в одни лишь плавки, за что его рельефные мышцы, озаренные солнцем, доступные для созерцания.

Конечно, такое фото не оставило равнодушным подписчиков и підписниць, которые высказали множество комплиментов в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Поїхавший" Микеле Морроне в путешествия получил от друга в рот — надо было осторожнее.

Также портал Знай.иа писал, что Микеле Морроне оголился и проявил себя во всей красе.