Звезда "Дизель Шоу", актриса Виктория Булитко, которой приписывают отношения с хореографом Дмитрием Дикусаром, поразила свою аудиторию снимками из роддома. На фото можно увидеть, как женщина выходит из медицинского учреждения с новорожденным ребенком.

Соответствующая публикация была размещена на странице Булитко в социальной сети Instagram.

"Ну, наконец", - написала Виктория Булитко в описании к фото.

на самом Деле, снимки были сделаны во время съемок для сериала "Выжить любой ценой". Именно поэтому на фото можно увидеть и мужа актрисы по ситкома Александра Бережка.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Тем не менее, фанаты были действительно шокованы такой новостью, еще и без объяснений.

"Я что-то пропустила,они женаты или как? Что происходит?😂", "Сколько я спала аа я одна не догоняю? Как? И вообще когда?😂👀", - идет речь в многочисленных комментариях.

Мрака добавить помог довольно пылкий и романтичный поцелуй актеров, который заставил даже скептиков подумать о реальности этих экранных отношений.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, юмористы "Дизель шоу" обвинили "Квартал 95" в воровстве шуток - "Очень подло".

Как сообщал Знай.иа Владимир Остапчук впервые показал новую возлюбленную, оказалась соперницей из "Танцев со звездами".

Знай.иа писал, друг Поплавской из "Дизель шоу" Крутоголов впервые показал сына, теплые кадры.