Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. Недавно знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и выставила тизер клипа на песню "Белый самолет", режиссером которого стал Герман Ненов. Так, артистка перед премьерой ролика 14 июля решила позволить себе отдых, отправившись на один из СПА-курортов в Днепропетровской области.

Наталия показала видео, на котором поделилась радостными эмоциями, а также засветила стройное тело, примерив черное бикини с глубоким декольте и козырек. При этом красотка отправила многочисленным поклонникам воздушный поцелуй.

Открываю пляжный сезон ☀️ Ну и что, что поздно? 😀 Расскажите, кто уже успел отдохнуть? Где проводите жаркие выходные?

Фолловеры не прошли мимо: "Я человек простой, вижу Могилевскую - Лайкаю !)", "Сколько секса 🔥🔥🧡", "👏😍Наталочка,вам дуже гарно з білим кольором ,просто красотка🙌😍", "Наталья это Ваш цает волос;) однозначно", "Наташка очаровашка", "Красотка. Посмотрите, как цвет волос может изменить человека💋💋💋 Наташа Вам идёт этот образ. 👏👏👏", "Натали ты супер ,всегда", "Вы очень красивая🌹🌹🌹".

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".