Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила горячий утренний кадр, позируя без капли макияжа лишь в мини-топе терракотового цвета и засветив роскошную грудь.

Так, артистка призналась, что обожает понедельники, ведь они дают красотке ощущения обновления. При этом Настя ставит себе новые цели на неделю в блокноте и очень радуется, зачеркивая выполненные.

С началом новой недели ❤️ Я обожаю понедельники и ощущение обновления, которое он приносит. Обожаю расписывать новые задачи. А потом, каждый вечер зачеркивать выполненные и радоваться, что становлюсь все ближе к своим целям ☺️ ⠀ А вы уже распланировали свою неделю? Кстати, вы делаете заметки в телефоне📱 или как я, ручкой в блокноте? 📒

Фолловеры не прошли мимо: "Зайка такая", "Будет Успех💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻🔥🔥🔥🔥🔥🔥🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦", "Солнышко☀️🥰🥰😻😻😻", "Очень классная!!", "КРАСАВИЦА🔥🔥🔥🔥🔥❤️❤️❤️❤️‼️‼️‼️‼️‼️", "З дитинства твоя фантка", "Боже какая Милашка , улыбка просто супер , обожаю вас😍", "🔥🔥🔥доброе утро и хорошей вам недели".

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.