Белорусского певца, который стал известен за пределами своей родины после выступления на конкурсе "Евровидении" в 2007 году, Дмитрия Колдуна госпитализировали в больницу с интоксикацией.

Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения Беларуси.

Как отмечается, артист, у которого резко поднялась температура, обратился за помощью к врачам, после чего его поместили в 6-ю больницу Минска с признаками коронавируса, которого у него не оказалось.

"В больнице ему сделали экспресс-тест на коронавирус и ПЦР-диагностику. Анализы показали отсутствие у певца COVID-19, врачи также исключили диагноз "пневмония", - говорится в сообщении.

Дмитрий Колдун
Дмитрий Колдун

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

В настоящее время состояние Колдуна стабильный - его готовят к выписке и дальнейшего амбулаторного лечения. Окончательный диагноз певцу поставят после завершения всех необходимых лабораторных исследований.

"Сижу на окошке, читаю "Зов Ктулху" Лавкрафта. Мне пока сложно судить, я выздоравливаю, врачам виднее. Они говорят, что состояние нормальное, проводят дополнительные обследования. Ни у кого из членов моей семьи нет никаких симптомов - похоже, они проявились только у меня. С моими контактами первого уровня уже связалась эпидемиологическая служба", - рассказал артист о своем пребывании в больнице.

Дмитрий Колдун
Дмитрий Колдун

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники тронуты до слез.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Также Знай.uа писал, Кейт Миддлтон призналась, как ее "радует" принц Уильям: "Он очень хорошо делает...".