В сети обнародовали уникальный кадр со знаменитой украинской певицей Тиной Кароль во время съемок нового сезона шоу "Кто сверху?" на Новом канале. И стоит заметить, что поклонников ожидает нечто весьма неординарное, ведь артистка появилась в кадре в одежде спасателей.

Соответствующее фото появилось на фан-странице знаменитости в Instagram.

Еще не так давно в сети появилась официальная информация о том, что премьера десятого сезона шоу "Кто сверху?" состоится 27 августа в 19:00. Ведущими, как и в предыдущем, будут Леся Никитюк и Сергей Притула.

Среди звездных участников десятого сезона известно, что будут: Тина Кароль, Tayanna, Екатерина Кухар, Оля Полякова, Соня Плакидюк, Jerry Heil, Евгений Галич, Сергей Бабкин и Евгений Клопотенко.

Фото со съемок Кто сверху?, которое раньше слили в сеть

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

Следовательно, все ближе к премьере, в сеть просачивается то видеоролики, то фотографии со съемок данного шоу. Так, в этот раз украинцам презентовали кадр с певицей Тиной Кароль, которой приписывают роман с артистом Даном Баланом.

На нем знаменитость стоит в окружении других участников шоу "Кто сверху?", в частности, Кухар и Никитюк, но одеты они в ничто иное, как форму спасателей. Вероятно, это связано с одним из конкурсов, правда, каким именно, пока неизвестно.

Фото со съемок Хто зверху?

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тина Кароль поиграла прелестями на глазах миллионов

Как сообщал портал Знай.uа, невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.

Также Знай.uа писал, Тина Кароль показала горячие кадры с концерта в Одессе