Известная украинская певица, тренер программы "Голос Страны" Тина Кароль, которой приписывают роман с не менее популярным артистом Даном Баланом, обнародовала уникальный ролик, на котором она похвасталась своим идеальным макияжем.

Данное видео появилась на Instagram-странице знаменитости, куда последняя частенько выкладывает различные фотографии и ролики на радость многочисленным фанатам.

Так, на кадрах видно, как Кароль едет в автомобиле в роли водителя и демонстрирует свой макияж, который подчеркивает ее и так симпатичное лицо. Стоит заметить, что на ролике можно заметить, как артистка почти совсем не смотрит на дорогу - только в камеру.

Тина Кароль, фото из свободных источников
Тина Кароль, фото из свободных источников

В Отношении пользователей сети, то они заявили, что она выглядит прекрасно, а также заверили, что Балану, в компании которого ее часто замечали, очень повезло.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

К слову, недавно Кароль порадовала своих фанатов новой песней просто в прямом эфире. Так, она приняла участие в одном из шоу на радио Хит ФМ и исполнила свою новую песню "Иди на жизнь".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, обнаженный "чупа-чупс" Лободы, Кароль и Тарабаровой - беременные животики, которые не грех и показать.

Как сообщал Знай.uа роман Тины Кароль и Дана Балана сделал парочку миллионерами.

Также Знай.uа писал, Тина Кароль свернулась клубочком и показала, как уместиться в чемодан.