В субботу, 13 июля, мир потрясла трагедия. Актриса Ная Ривера, известная по роли Сантаны Лопес в сериале “Хор” пропала без вести. Вскоре ее тело нашли в озере. Сообщается, что Ривера отправилась вместе с маленьким сыном на лодочную прогулку по озеру, однако что-то пошло не так.

Вероятно, лодка перевернулась. Ривера смогла перевернуть ее обратно, и даже посадила туда ребенка (его нашли целым и невредимым), но взобраться на борт актрисе не хватило сил. Ривере было всего 33 года.

Смерть известной актрисы подтолкнула сеть к обсуждению проклятья сериала “Хор”. Он выходил на Fox с 2009 по 2016 год. Еще во время съемок начались проблемы, и они продолжаются даже спустя годы после официального закрытия шоу. Фанаты сериала считают, что смерть Риверы стала звеном в цепочке трагедий проклятого “Хора”.

Ная Ривера, фото bbc


В комментариях люди вспоминают судьбы других актеров, которые также сложились либо плохо, либо и вовсе трагически.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Ная Ривера, фото Instagram

Например, Кори Монтейт, известный по роли Фина Хадсона, скончался из-за наркотического отравления героином. Против Марка Саллинга было возбуждено уголовное дело из-за “распространения детской порнографии”, что привело к самоубийству актера. Актриса Бекка Толби потеряла парня – 35-летний Мэтт Бендик был обнаружен мертвым в отеле Филадельфии. Теперь мир потрясла смерть Риверы.

Кроме того, были и другие происшествия. В частности, в сеть утекли обнаженные фото актрис сериала. Все это дало повод людям говорить о проклятии сериала “Хор”. Случайности неслучайны?

Напомним, Траволта вспомнил лучший танец с принцессой Дианой: волнующее мгновение.

Голливудский актер Джон Траволта рассказал об одном из самых волнующих моментов в его жизни — танец с принцессой Дианой. Однако этот эпизод жизни актера окутан тайнами.

Голливудский актер вспоминает, что ничего не знал о предстоящем торжественный прием в Белом доме, который состоялся 9 ноября 1985 года. Вечер организовал Рональд Рейган и его жена. Именно на этот прием пригласили британскую королевскую семью.

Ранее портал Знай.ua сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Также Знай.ua писал, Кейт Миддлтон призналась, как ее "радует" принц Уильям: "Он очень хорошо делает...".