Голливудская актриса с украинскими корнями Ольга Куриленко, которая в свое время стала девушкой Бонда, снявшись в легендарной "бондиане", покорила не только режиссеров, но и всемирно известных дизайнеров и подиумы. Красотка, которая не так давно переболела коронавирусом, часто радует поклонников яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз она порадовала публику яркими фото, на которых появилась в соблазнительном пляжном образе на яхт-прогулке.

Как видно, перед камерой Ольга красиво дефилирует в сексапильном раздельном купальнике белого цвета с длинной полосатой накидкой. Волосы актрисы распущены и растрепаны морским бризом, а на ее лице нет макияжа, она и так и сяк крутится перед фотографом, но не смотрит в объектив. В подписи к фотографиям Куриленко написала: "Enjoying moments! #SeaBreeze #ByTheWater". Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звездной красотки, засыпая ее комплиментами в комментариях к фото. Многие восхищаются потрясающей фигурой Ольги, а ведь ей уже сорок лет, к тому же, фолловеры обратили внимание на идеальный ровный загар, который так красиво подчеркнул белый купальник.

К слову, недавно мы рассказывали о том, как Куриленко щеголяла на яхте в другом образе. Перед камерой Ольга появилась в соблазнительном черном купальнике с кокетливым пояском, который подчеркнул упругую попу и изящную фигурку. Ее волосы распущены и растрепаны ветром, а на лице нет макияжа, только ослепительная улыбка. Актриса крутится перед камерой, стоя на палубе роскошной яхты на фоне фантастического морского пейзажа.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, украинская девушка Бонда возбудила сеть дерзким образом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинка из Голливуда похвасталась фото без макияжа.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская девушка Бонда влюбила сеть необычным перевоплощением.