Турецкий актер Озан Гювен, известный благодаря роли Рустема-паши в сериале "великолепный век", может оказаться за решеткой за избиение возлюбленной.

Конфликт между Озаном Гювеном и Дениз Булусуз произошел еще 13 июня. Теперь актеру грозит реальный тюремный срок. В ближайшее время суд рассмотрит все материалы дела и вынесет окончательное решение по вине артиста.

"Судебно-медицинское заключение Дениз Булусуз было принято во внимание. Дело не ограничивается только телесными повреждениями", - говорится в обвинительном заключении прокурора.

скриншот

Озан Гювен считается одним из наиболее успешных артистов Турции. После сериалов "Величественный век" и "Вавилон" гонорары актера взлетели до небес. Правда, теперь его дальнейшая карьера находится под угрозой, ведь Озан стал фигурантом уголовного дела.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

13 июня Гювен отдыхал в ресторане вместе с любимым Дениз Булусуз. В какой-то момент между влюбленными произошел конфликт, и они спешно покинули заведение.

Аднан Коч великолепный Век \\ кадр из фильма
Аднан Коч великолепный Век \\ кадр из фильма

По словам Дениз, скандал продолжил палаты и дома. Озан неожиданно набросился на нее с кулаками и начал избивать. Издевательства продолжались около часа, после чего женщине удалось вырваться и убежать. Она сразу же обратилась к медикам, чтобы зафиксировать побои и заявить в полицию.

Против актера немедленно возбудили уголовное дело, обвиняя его в нанесении умышленных телесных повреждений и в удерживании против воли и образах.

Ранее, звезда "Величественного века" сообщил, что его избранницей стала редактор Дениз Булутсуз. Они планируют свадьбу, которая должна состояться уже в ближайшие месяцы. Поклонники удивились такому решению, ведь влюбленные встречаются всего несколько недель.

Новость стала сенсацией также потому, что Озан крайне редко говорит о личной жизни. Общество считает, что у Озана и Тюркан даже после расторжения брака остались друг к другу теплые чувства.

скриншот