Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram новым снимком. Знаменитость выставила яркое селфи, позируя в очень необычном образе. Так, артистка примерила ярко-красный парик и наряд с глубоким декольте, засветив роскошную грудь и дополнив лук ярким вечерним макияжем, вероятно, готовясь в одному из выступлений. При этом Слава заговорила о том, что нужно научиться не оглядываться назад, а плохой опыт воспринимать как уроки.

Говорят, что все кто встречается на нашем пути - наши учителя. Что с их помощью мы развиваем наши души, растём и, понятное дело, меняемся к лучшему (но это не точно😂). И ещё, лучше всех учат те, кто больше всех пакостят🤷🏻‍♀️ ⠀ Оно то вроде и да, но в момент «обучения» часто хочется послать на небо, за звездочкой 😂 ⠀ В любом случае, все что происходит - это хорошие жизненные уроки, за которые хочется благодарить. И важно не залипать на прошлом, не смотреть в зеркало заднего вида, а учиться жить сегодня, ну и немножко думать о завтра. ☀️😊🙌🏻

Фолловеры не прошли мимо: "Мадам Брошкина ☺️😘", "Сисочки", "Маааать🔥🔥🔥🔥🔥🌹😍😍😍😎", "Огненная бестия🔥🔥🔥👍", "Иногда встречаются такие учителя, что ну их на х....... Ключевое, ЗАБЫТЬ, но это сложно....... лучше пусть не втречаются🙏🏻", "Слава,Вы замечательная , всё ещё будет у Вас! 💖💖💖", "Слава... Вы прекрасны!!!😍😍😍", "сиски классные )".

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Стоит отметить, что ранее бывший муж Славы Каминской, пластический хирург Эдгар Каминский выставил трепетные кадры с новой возлюбленной, Ольгой Богатой, арт-директором дизайнера Жана Грицфельдта. Знаменитость трепетно поздравил женщину с днем рождения 13 июля стихом Ивана Якимова, показав романтические фотографии на фоне воды и заката солнца.

Напомним, что Слава и Эдгар Каминские официально развелись 1 июля 2019 года после 5 лет брака, пара воспитывает двоих детей - Леона и Лауру.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.