Скандально известная российская телеведущая и светская львица Ксения Собчак, которая баллотировалась в президенты России и вела проект "Дом-2", активный пользователь Instagram, где часто публикует яркие снимки из своей насыщенной жизни. Так, недавно скандальная звезда опубликовала в соцсети милую фотографию подросшего сына Платона.

Как видно, мальчик запечатлен где-то в кафе, либо же дома, он увлеченно пьет что-то интересное из большого прозрачного стакана через трубочку. При этом ребенок серьезно смотрит в камеру, не вынимая трубочку изо рта. На нем симпатичная синяя курточка. В подписи к кадру звездная мамочка Собчак написала: "А вы как проводите время?". Надо сказать, что снимок вызвал бурную реакцию пользователей сети, фолловеры принялись активно обсуждать новое фото ребенка Ксении, засыпая его комплиментами в комментариях.

"Судя по лицу, в стакане что-то очень вкусное", "Что в стакане?", "Какой красивый", "Пытаюсь осознать, что половина лета уже прошла", "Добрая душа видно с детства", "Похож на Максима", "Красавчик мальчик", "Боже, какой интересный маленький человек", "Хорошенький какой", "Вылитая мама", "До чего же сладкий мальчик!", "Такой взрослый уже", "Вылитый Виторган!", "Такой хороший", "Глазки мамины!", "Взрослый уже, серьёзный!", "Красивый мальчик", "Такой красавчик, прям балдею от вашего сына", "Мамина копия, какой взгляд серьёзный", "Как на маму похож", "Какой большой уже! Славный малыш!", "Сразу видно мальчик растет в любви и нежности. Ксения вы хорошая мама, рожайте ещё детей", - пишут в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, Собчак жестко размазала пропагандистку Скабееву в прямом эфире.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ксению Собчак сняли с рейса и под конвоем выпроводили из самолета, появилось странное видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Собчак не смогла пройти мимо обнаженных фото бывшей подруги, пришлось вмешаться мужу.