Звездные супруги украинских телеведущих Катя Осадчая и Юрий Горбунов отправились в летнее путешествие по украине.

Через пандемию коронавирус в мире Осадчая и Горбунов в этом году решили не ехать в отпуск за границу, а взамен посетить места в Украине, где ранее не бывали или бывали редко.

После ослабления карантина они путешествовали по Киевщине, неподалеку от дома. Теперь решили изучать места других уголков родной земли. В частности, отправились на Львіщину.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов в своем путешествии не забывают о поклонниках и публикуют в соцсетях фото и виде с мест своего пребывания. Благодаря этим кадрам можно узнать, где побывало супругов.

Так, влюбленные посетили Свиржский замок, где снимали фильм “Д’Артаньян и три мушкетера”. Они позировали, держась за руки, устроили романтическое свидание.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

А недавно Юрий Горбунов опубликовал интересное фото, на котором предстал вместе с обнаженной женщиной. Правда, не с настоящей, а со статуей.

Юрий присел на подножие женской безрукой скульптуры в позе мыслителя.

"Думы мои, думы мои!", - подписал кадр Горбунов, отметив место локации - озеро Эдем.
Фотография повеселила поклонников, они оставляют Юрию шутливые отзывы. А некоторым скульптура показалась похожей на Дашу Астафьеву.

″Кто Астафьевой руки отрезал?″, - срашивают они.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Осадчая и Горбунов раскрыли главный секрет крепкого брака

Как сообщал портал Знай.ua Катя Осадчая поздравила многочисленных фанатов с Днем семьи,

Также Знай.ua писал, Катя Осадчая показала, как изменилась за 8 лет