Бывшая участница группы "ВИА Гра" Надя Мейхер поделилась новым снимком со съемок сериала "Великие Вуйки".

Украинская певица, поэтесса и телеведущая Надежда Грановская (Мейхер) опубликовала в Instagram снимок, сделанный во время съемок сериала "Большие Вуйки", в котором Мейхер играет возлюбленную главного героя (образ которого воплотил Юрий Горбунов).

Мейхер позирует на фото в образе героини сериала - в скромном платье с закрытым декольте и платком на голове. У артистки легкий макияж на лице, а волосы собраны под платок.

"Съемки сериала продолжаются. Премьера состоится уже осенью. И вообще осенний сезон обещает быть интересным и ярким", - написала певица.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Однако, бдительные поклонники заметили изменения во внешности Мейхер. Они разглядели, что лицо певицы выглядит бледным, а сама Надежда какая-то грустная. Поклонники размышляют над тем, или это такой образ героини сериала, или Надежда Грановская начала поддаваться времени.

Герои сериала "Большие Вуйки", фото: пресс-служба "1+1"
Герои сериала "Большие Вуйки", фото: пресс-служба "1+1"

В украинском комедийном сериале "Большие Вуйки" приключения главных героев "Последнего москаля" продолжаются в украинской столице: на Андреевском спуске, Крещатике, Майдане Независимости, киевском железнодорожном вокзале, а также на набережной Речного вокзала. Герои сериала приезжают в Киев по требованию сельского головы Василия Микитюка выбивать средства, выделенные селу Большие Вуйки на строительство дороги до села.

Через коррумпированного чиновника право на строительство отдают селу-конкуренте – Маленьким Вуйкам. Василий Микитюк решает собрать делегацию и поехать добиваться справедливости в столице.

В продолжении сериала расскажут историю о том, как Великие Вуйки стали европейским курортом, куда наконец проложили нормальную дорогу, а частный инвестор построил гостиницу. Надежда Мейхер играет роль Галины, любимой женщины главного героя Ивана Петрука (его играет Юрий Горбунов) и сотрудницу Укрзализныци.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Мейхер забралась в село в окружении восьми мужчин

Как сообщал портал Знай.ua Надя Мейхер из "ВИА Гры" рассказала про будущее

Также Знай.ua писал, Надя Мейхер очаровала сеть соблазнительным фото.