Мила Кузнецова пользуется огромной популярностью. Девушка взяла титул Мисс Украина Plus Size, и именно ей принадлежит рекорд нашей страны по объему груди. У девушки 13 размер и объем – 133 сантиметра, что является самым большим показателем в Украине. Девушка очень любит себя, и свое тело, активно ведет блог в Instagram и хвастается своим телом. Очередная фотосессия на берегу Днепра восхитила интернет.


Мила предстала перед своими поклонниками в соблазнительном желтом купальнике. Кузнецова очень любит нежиться на жарком летнем солнышке. Купальник едва скрывал пышные формы украинской модели Plus Size. Кроме того, Мила также предстала и в новом имидже. Она покрасила волосы в фиолетовый цвет, на что также обратили внимание фанаты.


“Сколько о себе не рассказывай, за спиной расскажут интереснее!”, – так подписала свою фотографию Кузнецова. Пользователям фотосессия украинской модели Plus Size явно пришлась по вкусу. Всего за 10 часов публикация набрала более 5 000 лайков и несколько сотен комментариев. “Wow!”, “Шикарное фото, вы выглядите просто бесподобно”, “Выглядишь как всегда превосходно. Красивое фото” – так комментировали фотографию фанаты Кузнецовой.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

Напомним, Мила Кузнецова стала новой рекордсменкой Украины

Как сообщал портал Знай.ua Мила Кузнецова похвасталась талантами.

Мисс Вселенная "Plus Size", украинская модель и блогер 31-летняя Мила Кузнецова, которая известна своими пышными формами, но недавно стала новой рекордсменкой Украины в номинации "Самая большая женская натуральная грудь", зажгла на вечеринке в честь своей победы.

Также Знай.ua писал, Мила Кузнецова с 13-м размером груди показала, как готовится к турниру ММА.