Украинский комедийный актер, певец и телеведущий Андрей Данилко, хорошо известный под женским альтер-эго Верки Сердючки, устами своей героини выдал шутку о "пленки Деркача".

Верка Сердючка со своей мамой посетила вечеринку в честь 15-летия шоу-программы "Светская жизнь". Народная любимица в интервью "Кати Осадчей" призналась, что слушает пленки Деркача и рассказала, что призвала его срочно сделать новый альбом.

"Мы слушаем новые пленки Деркача. Я говорю, Деркач, надо срочно в iTunes новый альбом. Жму твою руку и обнимаю", - рассказала Сердючка.

В сети появилось видео с "интервью" Сердючки.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Напомним, что внефракционный нардепдеп Андрей Деркач вместе с бывшим прокурором Константином Куликом обнародовали 9 июля "пленки" - запись разговора людей с голосами, похожими на голоса Петра Порошенко и Джо Байдена, которая якобы произошла в 2016 году.

Ккім того, через несколько дней Деркач обнародовал запись разговора людей с голосами, похожими на голоса Петра Порошенко и Владимира Путина, которая якобы состоялась в апреле 2015 года. В этом записілюдина с голосом, похожим на Порошенко, поздравила собеседника с голосом, похожим на Путина, с миром 1 Мая. Собеседники заканчивают беседу фразами: "Хорошо, Владимир Владимирович. Жму руку. Большое спасибо" и "Обнимаю. До свидания, давайте".

Подлинность записи не подтверждена. Деркач заявляет, что передаст пленки в правоохранительные органы.

В "Европейской солидарности" назвала пленки грубо смонтированным фейком. В политической силе Порошенко заявили, что действия Деркача является частью кремлевского плана по отбеливание Путина, снятия с России ответственности за агрессию и перекладывание ее на Украину".

В свою очередь в Кремле сообщили, что подлинность записи разговора в 2015 году подтвердить не могут.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Деркач выдал новый "компромат" на Порошенко

Как сообщал портал Знай.ua у Байдена отреагировали на публикацию "пленок Порошенко"

Также Знай.ua писал, Зеленскому прилетело от Трампа за преследование Порошенко - "Разговоры записаны русскими..."