Известная российская комедийная актриса, звезда Comedy Woman и сериала "Реальные пацаны" Марина Федункив начала карьеру певицы, выпустив дебютный клип на свою первую песню "Лав стори".

Прослушав эту композицию, можно сразу определить, кого же копирует артистка. Верку Сердючку!

Как призналась Федункив в интервью "Алена, блин!", она обожает украинскую звезду.

Андрей Данилко/Верка Сердючка, кадр из видео
Андрей Данилко/Верка Сердючка, кадр из видео

"Не знаю, насколько ее творчество сейчас фонтанирует. Значит, я буду фонтанировать. Все, как говорится, хорошее уже до нас придумали. Просто я женщина и, мне кажется, более доверие есть. А Сердючка - это некий действительно персонаж, который играет в женщину. А я не играю в женщину, я - женщина. Мне кажется, степень доверия может быть максимальная у меня", - поделилась Марина Федункив.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Нужный фрагмент на 4 минуте 33 секунде

В дебютном видео снялись многие российские звезды. Николай Басков сыграл мужчину, с которым у героини Федункив случился курортный роман - та лав стори, о которой и поет Марина. Ей даже не пришлось особо соблазнять его. Пару бокалов на брудершафт - и дело в шляпе.

Марина Федункив, кадр из видео
Марина Федункив, кадр из видео

Также в клипе небольшие роли сыграли Наташа Королева и Тарзан, которого крайне сложно узнать в гриме и образе физрука. Мелькают Николай Цискаридзе, Анна Плетнева из группы "Винтаж", Айза Долматова и Екатерина Скулкина.

48-летняя Федункив отметила, что запеть ее убедил давний друг-продюсер, который теперь и занимается ее раскруткой, репертуаром и всем остальным. Он три года вынашивал эту идею. Неудивительно, учитывая успехи других запевших юмористов (Артура Пирожкова, Тимура Родригеса).

Ранее Знай.ua сообщал, что Марина Федункив стала героиней нового выпуска шоу "Алена, блин!", который вышел на YouTube-канале Super 16 июля. Она впервые откровенно рассказала о том, как неудачно сложилась ее личная жизнь. Она 13 лет прожила с мужем-наркоманом, который к тому же еще и избивал ее. Она все время терпела, молчала и скрывала этот факт от общественности. А тем, кто видели ее в синяках и ссадинах, она говорила, что упала сама.

Также ранее Знай.ua писал, почему 2020-й год стал таким громким на звездные разводы. Повлиял ли карантин на расставания во многих семьях? Кроме того, мы узнали, сколько пар развелись с начала карантина в Киеве и Украине в целом, и критична ли эта цифра.