Известный голливудский комедийный актер Джим Керри признался, что он делал и о чем думал, когда узнал, что ему осталось жить 10 минут.

О своих "последних" минутах жизни Джим Керри рассказал The Tonight Show, пишет Sky.

В январе 2018 года жители и туристы Гавайских островов получили шокирующие сообщения на мобильные телефоны, которые предупреждали о приближении баллистической ракеты и призывали людей искать укрытие.

В SMS было указано: "Гавайям угрожает ракетный удар. Немедленно ищите укрытие. Это не учения".

За чуть больше, чем полчаса, прозвучал сигнал "отбой". К тому времени население охватила паника.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

В то время на Гавайях находился и Джим Керри. Актер говорит, что по-настоящему верил, что вот-вот умрет: "Для нас это было совершенно реально".

Джим Керри рассказал о том, какие мысли ему приходили в голову, когда подумал, что ему осталось жить всего 10 минут. Актер сказал, что он провел свои "последние минуты", глядя на Тихий океан.

"Я не хочу умирать в своей машине", - подумал в тот момент актер.

В эту минуту Керри начал думать, как он может распорядиться этим последним своим моментом.

"Я просто решил пройти "список благодарностей" и быть честным перед Богом. Я просто не мог перестать думать о замечательных вещах, что случились со мной, и благословения, которые я имел", - рассказал актер.

Актер в "последние" минуты своей жизни благодарил Бога за все то хорошее, что с ним было в жизни."Все, что я планировал сделать, это закрыть глаза и быть благодарным, потому что это была хорошая поездка".

Он добавил:

"Это было прекрасно. И я дошел до точки благодати примерно за две минуты до того, когда узнал, что на самом деле это не происходит".

Керри появился на "Ночном шоу" Фаллона, чтобы анонсировать свою книгу "Мемуары и дезинформация", где на обложке изображено его паническое лицо.

Обложка - это мое лицо после того, как мне сказали, что мгн осталось жить 10 минут", - сказал 58-летний мужчина.

"Для нас это было совершенно реально", - добавил актер.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в сети появился трейлер сериала "Шучу" с Джимом Керри.

Как сообщал портал Знай.uа до премьеры сериала "Шучу" Джим Керри два года не появлялся на телеэкранах в новых ролях.

портал Знай.uа писал, что Джим Керри создал альтернативную обложку Time на которой изображен ребенок, который плачет, и президент Соединенных Штатов Дональд Трамп.