Известная украинская певица и экс-политик Анастасия Приходько, которая родилась в семье шахтера и журналистки, опубликовала уникальную фотографию, на которой восстала в образе мистической девушки.

Соответствующее фото появились на официальной странице в Instagram, куда последняя любит в последнее время забрасывать разнообразные снимки.

Так, на фото, которое выполнено в темных тонах, артистка изображена в платье, которое раздернуто таким образом, что видно только ее плечо, на котором четко можно заметить ее татуировку в форме буквы "А".

Фото из статьи

В отношении пользователей социальной сети, то им данное фото понравилось – об этом свидетельствуют многочисленные лайки и комментарии, в которых утверждается, что она прекрасна.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Стоит напомнить, что не так давно Приходько со скандалом с привлечением полиции Парижа выгнали из Лувра, где последняя вместе со своим продюсером и автором песен Тиграном Григоряном решила сделать несколько уникальных снимков.

Справка: Приходько была ранее участницей российской "Фабрике Звезд 7", где заняла первое место. Позже она попала на российский отбор "Евровидения", который благополучно прошла, заняв первое место. Также Анастасия позже попала в число "Самых красивых людей Украины".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, +1 страна в копилку, солистки группы "Неангелы" Вика Смеюха поделилась новой путешествием

Как сообщал Знай.uа Приходько удивила планами после ухода из политики и со сцены: "Посажу всех...".

Знай.uа писал, певицы Приходько больше нет - звезда пошла в прокуроры: "Посажу, су*а, всех".