Телеведущая "Нового Канала" и возлюбленная бывшего вице-премьер-министра Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь призналась, что последний любит сильно храпеть во время сна, но сделала это довольно уникально.

Соответствующее сообщение она опубликовала на собственной страничке в Instagram, которую теперь посвятила своей подруге – Саре, собаке породы французский бульдог.

Так, звезда "Аферистов в сетях" обнародовала фотографию, на которой она стоит возле холодильника в красной рубашке и улыбается. В частности, кадр построен так, чтобы все обратили внимание на бумажку, которая висит на дверце того самого холодильника.

Фото из статьи

"Любимый, вы с Сарой жжете! Спасибо за храпо-хит! Поехала за Гремми", - написано на бумажке.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

В результате пользователи соцсети сразу догадались, что Розенко любит храпеть во время сна и поделились своими курьезными историями. В то же время часть поклонников и вовсе заявила, что им нравится храп, и он действует на них как успокоительное.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Елена-Кристина Лебедь со сморщенной "подружкой" спряталась в Розенко между ног: "Счастливы вместе"

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что невеста Розенко рассказала о самом интимном.

Также портал "Знай.uа" писал, что искалеченные невесту министра Розенко взяли под охрану.