Личный фотограф легендарной Аллы Пугачевой, Роман Родин, опубликовал архивную фотографию, на которой можно заметить еще совсем юного музыканта Бориса Моисеева. Также на лице Бориса еще можно заметить густую бороду.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Романа Родина в сети Instagram.

Публикация Романа Родина, скриншот: Instagram
Публикация Романа Родина, скриншот: Instagram

"Узнаете? Это знаменитый состав "Экспрессии" Бори Моисеева в девяностых годах, когда я снимал фильм "Экспрессия" для Первого канала. Делал шоу "Дитя порока", - подписал публикацию фотограф.

Стоит отметить, что первую известность Борису Моисееву как раз принесло трио "Экспрессия". В конце восьмидесятых годов вместе с двумя девушками он выступал в клубах Италии, Франции и Америки.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

А вот в конце 2010 года Борис Моисеев перенес инсульт. С тех пор он так и не смог полностью восстановиться. Музыкант перестал появляться перед публикой. Сейчас Борис Моисеев проводит каждое лето в своем доме в Юрмале. Как рассказывал его концертный директор Сергей Горох, музыкант неплохо себя чувствует. Он на постоянной связи с друзьями. При этом речи о возвращении на сцену, конечно, не идет.

Стоит также напомнить нашим читателям, что 24 марта известный российский певец Александр Буйнов отмечал свой юбилей – 70-летие. В честь этого он решил разместить видео-приглашение своим близким друзьям и рассказать о своем лечении в период пандемии коронавируса. Соответствующие ролики исполнитель разместил на странице в социальной сети Instagram.

Так, Буйнов сообщил о МДМ терапии, которую он проходит во время пандемии. Эта процедура помогает улучшить иммунитет, а своим здоровьем и внешним видом он решил похвастаться перед фанатами. Также певец поспешил поблагодарить специалистов, которые помогают ему в это сложное время и заверил, что это не является рекламой.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, больная Надежда Бабкина "помянула" Моисеева перед госпитализацией.

Как сообщал Знай.ua, давно забытый Борис Моисеев спел на сцене с Пугачевой и заворожил публику молодостью.

Знай.ua писал, "На Бориса Моисеева смахивает": Наташа Королева озадачила неудачным фото мамы.