Популярная киевская модель Алена Омович, которая собрала в своем Instagram миллионную аудиторию, и которую в сети окрестили "украинской Кардашьян", обожает эпатировать публику яркими выходками. Девушка любит оголяться на камеру, и не упускает возможности сделать это, а еще она увлекается пластическими операциями. В этот раз красотка показала несколько ярких летних кадров с отдыха.

На снимках можно увидеть, что Алена запечатлена на летней веранде где-то в сосновом лесу, она умостилась с вместе с ногами на стульчике и явно дурачится на камеру. В руках у нее стакан с прохладным летним коктейлем, который то и дело оказывается у нее между ног. На прогулку она вышла в белом костюмчике, который состоит из коротеньких шортов и узкой футболки. Волосы девушки распущены, на одном из фото она запустила в них руки, а на ее лице легкий макияж и улыбка. В подписи к публикации Омович написала: "1/2/3/4? Это кстати мои первые фото с мусоркой в профиле. Какое вам нравится больше всего? Голосуем". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Алены – некоторые ее хейтят, а другие восхищаются.

Ранее мы рассказывали, что украинская Кардашьян двумя фото похвасталась 6-м размером бюста и показала, как выглядела до пластики. На первой фотографии Алена запечатлела себе в зеркало на телефон, она появилась перед камерой в соблазнительном образе, демонстрируя огромный бюст шестого размера. Ее объемную силиконовую грудь едва прикрывает короткий топик. Волосы девушки аккуратно уложены и украшены повязкой в тон топу, а на ее лице яркий макияж. На второй архивной фотографии модель позирует на улице, на ней красный купальник-бикини, здесь у нее грудь нулевого размера. В подписи к публикации Омович рассказала о пластике груди.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.