Популярная украинская певица Настя Каменских, которая в прошлом году вышла замуж за своего коллегу Алексея Потапенко, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. На карантине у звезды появилось больше времени для общения с фанатами, чем она активно пользуется. А в этот раз звездная красотка опубликовала в сети необычные фото в игривом образе, а в подписи к нему рассказала о своих и идеальных выходных.

На новом фото звездная Настя позирует, видимо, в своем доме, она стоит в интересной позе, повернувшись к камере спиной. На ней пестрая бело-голубая пижама с облачным принтом, которая подчеркнула изящную фигурку и упругую попу. Кудрявые волосы красотки распущены и небрежно уложены, а на ее лице нет макияжа, она серьезно смотрит в камеру. В подписи к кадру Каменских написала: "Субботнее утро – особенное. Такое чувство, что время немного замедляется. И хочется подольше понежиться в кровати, неторопливо завтракать и долго пить кофе на свежем воздухе, мечтая о чем-то своем. А как там ваше утречко? Во сколько проснулись сегодня?".

К слову, недавно Настя Каменских поделилась с поклонниками своим новым летнем увлечением. Звездная красотка опубликовала в сети необычные фото в игривом образе, а в подписи к нему рассказала о карантинном хобби. На снимке звездная красотка позирует на залитой солнцем улице, чуть согнувшись как будто под весом рюкзака с полевыми цветами, которые принесла домой. На прогулку Настя вышла в широких черных шортах и коротеньком черном топике, который оголил живот. Ее пышные кудри распущены и чуть растрепаны, а на лице легкий макияж и милая улыбка, она игриво смотрит в камеру. На еще нескольких снимках артистка показала красивые композиции из цветов и декора, которые создает сама.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.