Оля Полякова – одна из самых популярных украинских исполнительниц. Ее концерты всегда собирают большое количество людей. Однако далеко не всегда все идет по плану. Так во время очередного концерта, который прошел в Киевском ботаническом саду, Полякова очень сильно повредила ногу. Однако несчастный случай не остановил певицу, и она отработала свою программу до конца.

В Ботаническом саду им. Гришко проходил праздничный концерт, в честь юбилея шоу “Светская жизнь” с Катериной Осадчей. Известному шоу исполнилось 15 лет. На мероприятие пригласили большое количество звезд, среди которых, разумеется, была и Оля Полякова. При этом исполнительница знала, чем удивить публику. Она исполнила сингл “Белый танец”, который официально даже не вышел! Для ее поклонников это был настоящий сюрприз!

Оля Полякова, фото пресс-службы


Однако с выступлением возникли серьезные проблемы. Номер сам по себе был очень сложным с технической точки зрения. Оле нужно было выполнить огромное количество разнообразных трюков. Увы, не все пошло как надо. Во время одного из этюдов, Полякова сильно повредила ногу. Она ударилась о Steady Cam, который был размещен слишком близко к сцене. Съемки пришлось прервать на 10 минут. Врачи обработали рану, пришлось использовать даже местную анестезию.
Однако все закончилось хорошо. Полякова вернулась на сцену, и даже исполнила второй хит – всем известную песню “Эй Секундочку!”. Фанаты певицы были в абсолютном восторге!

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Полякова сводит с ума длинными ногами.

Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Артистку также называют украинской Леди Гагой за любовь к латексу и эпатажным выходкам. Оля не изменяет своим принципам и в этот раз показала эпатаж, но уже без латекса.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что дочь Поляковой переплюнула в красоте даже маму.

Также портал "Знай.ua" писал, что Оля Полякова показала, как должна выглядеть настоящая королева ночи.