Известная российская певица Валерия (Алла Панфилова), которая является женой довольно скандального продюсера Иосифа Пригожина, призналась, что любит гулять за пределами больших городов.

Соответствующее сообщение с этим она обнародовала на собственной странице в Instagram.

Так, на кадрах, которые обнародовала артистка, можно заметить саму певицу, которая в черных очках, белых кроссовках и куртке с "портфелем" гуляет по лесу. В то же время она улыбается и делает вид, будто не видит камеру.

Фото из статьи

"Хорошо летом за городом", - коротко и лаконично написала певица.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Для пенсионеров будет больше денег в апреле
Показать еще

Насчет поклонников, то такие фото им понравились – об этом свидетельствуют сотни лайков и комментариев относительно того, что она выглядит просто великолепно.

Фото из статьи

Стоит напомнить, что не так давно муж Валерии Иосиф Пригожин высказал свое мнение относительно помощи артистам в период пандемии и попал в громкий скандал. Так, последний поддержал Сергея Глушко, который высказался о необходимости финансовой поддержки от государства артистам.

В свою очередь музыкант Сергей Шнуров после этого едко высказался в стихах по позиции Пригожина, назвав его "заместителем всея Руси". В то же время Пригожин отметил, что он имел в виду не себя самого, свою жену Валерию и звезд "первой тридцатки", а те коллективы, которые остались без работы в сложный период.

Однако ответ не успокоила Шнурова, и скандал между музыкантом и продюсером чуть не дошел до суда.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, развлечения Валерии и Пригожина в отпуске попали на видео.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что сын Валерии разбил авто вдребезги.

Также портал "Знай.uа" писал, что продюсер рассказал о насилии в семье российской певицы Валерии.