Мерьем Узерли – европейская и турецкая актриса, прославившаяся исполнением главной роли в рейтинговом проекте "Великолепный век". Артистке удалось настолько ярко воплотить на экране образ Хюррем-султан, что уже на следующий день после выхода сериала она проснулась знаменитой. Теперь в актрисе сложно узнать гордую Хюррем-султан – она сделала пластику лица, сменила прическу и здорово похудела.

На свежих фотографиях в Instagram Мерьем Узерли выглядит весьма молодо и стильно. А недавно актриса показала довольно дерзкие снимки из новой черно-белой фотосессии, на которых появилась в соблазнительном образе и необычной локации. Как видно звездная красотка запечатлена, сидя на пороге какого-то заброшенного дома, перед камерой она появилась в сексапильном темном платье в белый горошек, которое то и дело задирает, оголяя стройные ноги и подчеркивая фигурку и декольте. Волосы Мерьем собраны в небрежную прическу, а на ее лице легкий макияж, она меняет позы и выражения лиц, а еще самозабвенно смеется о чем-то своем. Фанаты в восторге от новых фото Узерли, ее засыпают комплиментами в комментариях к публикации, многие отметили как молодо и свежо она здесь выглядит.

К слову, ранее Мерьем Узерли показала свою самую большую любовь – дочь Софию. Актриса выложила трепетное фото, на котором показала свою маленькую дочь. Девочка уютно умостилась рядом с мамой и обняла ее, они обе как будто спят. В подписи к снимку актриса написала: "Да благословит Бог всех детей в мире".

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли ошеломила фанатов новым образом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезда сериала "Великолепный век" Халит Эргенч сделал с первой женой ради второй.

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли показала, как проводит карантин со своей дочкой.