Известная певица Даша Астафьева, которая была едва ли не первой украинской девушкой на обложке Playboy, и которая просто запала в душу покойного нынче Хью Хефнера, не устает радовать поклонников соблазнительными экспериментами и эротичными фотосессиями. В своем Instagram звездная красотка часто публикует откроенные снимки, и этот раз не стал исключением – Даша выложила новый кадр в весьма пикантном образе, на котором ее буквально не узнать.

На фотографии Астафьева запечатлена на углу какого-то здания, на прогулку она вышла в довольно откровенном образе. На ней черное боди с кокетливыми белыми кружевными оборками, которое идеально подчеркнуло изящную фигурку и оголило потрясающие ножки в модных черных туфельках на шпильках. Волосы певицы собраны в строгий пучок, а на ее глазах стильные солнцезащитные очки в белой оправе, она стоит в гордой позе соблазнительно выгнув ножку. В подписи к публикации Даша написала: "Фавориты мои по женским чудесам @favoritki". Фанаты в восторге от новых фото звездной красотки, ее заваливают комплиментами в комментариях.

К слову недавно, Даша Астафьева окунула украинцев в самые смелые фантазии. В своем Instagram звездная красотка часто публикует откровенные снимки, и этот раз не стал исключением – Даша выложила несколько кадров в весьма пикантных образах, на которых ее буквально не узнать. На первой фотографии Астафьева на красивом летнем фоне у пейзажного водоема в солнечный день. На ней замысловатый белый костюм интересного фасона с прозрачной вставкой в зоне декольте и объемными рукавами. Этот наряд красиво подчеркнул идеальную фигуру звезды и чуть оголил животик. На голове у Даши будто взрыв – короткие волосы завиты, начесаны и торчат в разные стороны, а на ее лице яркий макияж, она томно смотрит в камеру. На втором снимке певица позирует в эротичной позе на том же месте, она чуть выгнула спину, подчеркнув упругую попу. Здесь на ней полупрозрачное золотистое платье, под которым нет белья, этот наряд красиво лег по фигуре и оголил изящную спину.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, в Нидерландах двое пингвинов-пап украли яйцо у соседей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в лесу под Днепром нашли мешок со щенками.

Также портал "Знай.ua" писал, что девушка подобрала на улице милого щенка, но тот оказался давно исчезнувшим диким зверем.