Отдыхай как Лолита Милявская! Певица на своей странице в социальной сети Instagram поделилась коротким видео, на котором звезда отдыхает.

На видео певица в солнцезащитных очках, яркой кофточке с красивой и модной короткой стрижкой. Она двигает головой в так популярной и хорошо известной песня This Love, которую исполняет популярный во всем мире американская группа Maroon 5. Певица подписала это видео так: “Впервые вышла на ДН к близкому другу)! Сергей Саідов, сколько лет, сколько зим) И Весна Всегда!”

Подписчики и фанаты певицы всегда чрезвычайно активны на ее странице. Они не просто комментируют в оценивают выставленный звездой контент, но и активно делятся собственным опытом. Так, для большого количества русскоязычных женщин Лолита является прикладою сильной женщины, которая может себе позволить быть не идеальной, не такой как все.

Несмотря на карантин и ограничения, певица продолжает активно работать. Около шести дней назад Лолита презентовала новый видеоклип на песню “Кислород”. В клипе она играет себя-работа, которую собирает механизм, пока она поет лирическую историю своей жизни.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Перед этим Лолита показала поклонникам несколько кадров из нового клипа на песню "Кислород", который артистке удалось снять во время карантина с помощью украинцев.

О таком она заявила на собственной Instagram-странице, где уже успела собрать двохмільйонну армию поклонников, которых частенько радует приятными "сюрпризами".

"Клип на песню "Кислород" создавался 3 месяца дистанционно. Без выходных, в несколько смен работали очень классные специалисты и компьютер. Чтобы снять 3D, мне нужно было нанести на лицо точки по определенным техническим заданием, не двигаясь и без эмоций. Это оказалось сложнее, чем я думала", - призналась артистка, обнародовав несколько кадров со съемок.

Обязательно подпишись на наш канал в Viberчтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Лолита в дождь выгуляла свою сумку с "живым" венком на голове – "Я думаю о любви".

Как сообщал портал "Знай.иа", Лолита неожиданно превратилась на Бузову и рассказала о гроб – "Выгляжу просто ах*ено".

Также Знай.иа" писал, что Пожилая Лолита не выдержала и показала свою шкуру – "Очень люблю".