Когда зрителям впервые показали эту участницу реалити "Від пацанки до панянки", казалось, она безнадежна. У девушки были проблемы с самообладанием.

Даже от невинного замечания Юля Чигринец (Бандитка) вспыхивала, словно спичка и бросалась с кулаками на "обидчика". В первом эпизоде реалити она "вырубила" шестерых будущих леди!

За 12 недель Юля превратилась в очень перспективную участницу. Девушка не только смогла побороть агрессию и дойти до финала, но и сохранить изменения после окончания реалити. А недавно она открыла в себе поэтический талант.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Год назад перед съемкой визитки меня спрашивали, пишу ли я стихи? Тогда я посмеялась над этим вопросом и сказала, что такой фигней не занимаюсь. И вот теперь, спустя месяцы, чувствую, что хочу выражать себя в творчестве. Мне это интересно! Недавно писала всю ночь напролет. Это стало для меня полной неожиданностью. Я сочинила несколько песен, и совсем скоро хочу записать один трек. Больше не думаю, что писать стихи – это глупости или пустая трата времени. Наоборот, когда ты видишь свои чувства и мысли на бумаге, возникают невероятные ощущения. В общем, впереди много интересного!", – говорит девушка.

Как сложится авторская и певческая карьера у "Бандитки", пока неизвестно. А вот то, как Юля Чигринец менялась на протяжении проекта, можно увидеть в выпусках реалити на сайте Нового канала.