Реалити шоу "Холостяк" с восторгом смотрят зрители во всем мире. Проект, в котором нет дублей, прописанного сценария и текста, из года в год показывает красивую историю отношений главного героя и девушек — претенденток на его сердце. Однако иногда жизнь подбрасывает непредсказуемое развитие событий.

🌹В 2016 году состоялась премьера проекта «Холостяк» в Таиланде, на котором произошел забавный случай. На первую вечеринку пришли сестры близнючки.Нихто не ожидал, что они обе дойдут до финала, однако так и сталося.Тайський Холостяк - владелец модного ночного клуба - влюбился в обоих и так и не смог сделать выбор.

🌹Похожий случай произошел в 20-м сезоне "The Bachelor" Главную герой Хиггинс сказал обоим своим финалисткам Джо-Джо Флетчер и Лорен Бушнелл, - что он их кохае.Сам Хиггинс объяснил: «Я влюблен в двух женщин, и это усложняет ситуацию ». Наконец, главный герой выбрал Лорен.

🌹В Швеции на проект разыгрался настоящий детектив.До финала сезона главный герой уже готов был сделать предложение счастливой финалистке, но здесь всплыли потрясающие факты из ее биографии.Виявляеться, девушка в свое время отсидел срок за финансовые махинации. Семья вывод жениха - очень богатая и влиятельная - испугалась скандала и запретила наследнику связывать жизнь с ексзлочинницею.

На этом курьезные случаи в финалах не закончились.

🌹Мексиканская адаптация проекту побила все рекорды, когда во время съемок заключительной сцены поступил анонимный звонок. Кто-то рассказал, что одна из претенденток на руку и сердце банкира есть ... его двоюродной сестрой. Конечно, это заставило главного героя задуматься и не отдать девушке кольцо.

🌹22 сезон "The Bachelor" насмешил весь проект. Участница Бека Мартинес одновременно дебютировала в реалити и зафиксировалась в списке пропавших без вести в калифорнийском округе Гумбольдт. Бека опубликовала в Instagram сообщение, что отказывается от «телефона и социальных сетей на следующие несколько недель, поэтому, если вам нужно связаться со мной, ну ... не повезло!». Это взволновало многих друзей и знакомых. Так Беку добавили в список пропавших без вести на вебсайте Министерства юстиции Калифорнии.