Первое впечатление обманчиво, и это доказывают герои известных шоу талантов. Артисты-любители всю жизнь сталкивались с непониманием и унижением из-за своего внешнего вида. Поэтому насмешки судей и зрителей не стали для них сюрпризом. Но стоило зазвучать музыке... и вы будете шокированы от того, как талант они имеют.

Пол Поттс

Пол Поттс

17 марта 2007 года неизвестный певец Пол Поттс стал одним из самых ярких исполнителей в истории британского шоу Britain's Got Talent. Запись его первого выступления собрала почти 150 миллионов просмотров на YouTube, а дебютный альбом One Chance стал дважды платиновым на родине.

Сьюзен Бойл

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Сьюзен Бойл

Шоу Britain's Got Talent изменило жизнь и шотландской домохозяйки Сьюзен Бойл. Еще в юности женщина участвовала в конкурсах, бывала на прослушиваниях, но никаких успехов ей это не принесло. Но в 2009 году, когда она стала участницей Britain's Got Talent и спела, женщина сорвала куш.

Запись первого прослушивания Сьюзан Бойл на Britain's Got Talent набралa более 200 миллионов просмотров - и это основная версия.

В результате Бойл дошла до финала и заняла второе место, записала дебютный альбом The Gift, который разошелся тиражом 15 миллионов и был номинирован на "Грэмми". В 2012 году история Сьюзен легла в основу мюзикла "У меня была мечта".

Михаил Рудаков

Михаил Рудаков

Бородатый фермер, который признался, что начать петь его попросила коза, в 2011 году покорил украинское шоу "X-Фактор". Тогда в суде были смущены этим, но после исполнения песни "Дельтаплан" жюри забыло о шутках.

Окрыленный успехом на родине, Михаил сбрил бороду и с той же композицией отправился покорять российскую "Минуту славы". Но, к сожалению, в Москве артисту снова пришлось столкнуться с насмешками.

Добили парня ведущие Дмитрий Шепелев и Александр Олешко, которым обычное пение показался скучным, и они раскрутили Рудакова на нелепые пародии на звезд.

Джонатан Антуан

Джонатан Антуан

Дуэт Джонатана и Шарлотты своим появлением на шоу талантов сразу вызвал множество вопросов. Что связывает юную красавицу и толстяка? Номер может подготовить такая странная пара? Кто это вообще такие? На сцене выяснилось, что Джонатан Антуан и Шарлотта - старшеклассники, которые дуэтом исполняют классическую оперу. И выполняют до мурашек по коже.

Сразу после завершения проекта, где дуэт занял второе место, юные музыканты записали альбом Together. К сожалению, вскоре после этого Джонатан и Шарлотта перестали петь вместе.

По материалам издания Cosmopolitan.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тина Кароль "выстрелила" в Зеленского соблазнительным взглядом, Потап аж снял маску.

Как сообщал портал Знай.uа, Наташа Королева выставила веселое видео, позируя в домашнем халате и без капли макияжа на лице.

Также Знай.ua писал, что Наталья Могилевская после кардинального омоложения сверкнула стройными ножками.