Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач регулярно делится с фанатами новыми публикациями на своей странице в Instagram. Очень часто подписи к фотографиям веселые, а сами кадры смешные и забавные, что вполне соответствует амплуа актера.

На этот раз Юра и порадовал поклонников новым забавным видео.

Он предложил вернуть былую моду на ношение кепки, развернув козырек к уху.

"У меня вопрос, вот чего никто не носит кепочку вот так вот. От помните, люди носили вот так вот. Ну красиво же было. Смотрите, там через кепочку фонарик пробивается, девочка уже подкатила, ну движуха пошла, все нормально" , - комментирует Юра на своем "полтавском" диалекте.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Стоит отметить, что актер в течение всего карантина пытался поддерживать хорошее настроение своим поклонникам веселыми постами.

Так, ранее Юрий опубликувавфото, на котором продемонстрировал, как он клеит мяч, а не дурака.

]

Также Юра запостил видео, которое показывает, как он занялся бизнесом по разведению улиток.

"Чтобы мы без тебя делали";
"Спасибо за твой юмор"
"Юрчик ты топ", - пишут поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Юра показал свой новый образ и озадачил фанатов вопросом.
На своей странице в Instagram Юрий Ткач разместил смешное видео со съемок. На кадрах Юрий позирует в маске, сделанной из домотканного коврика. В этой странной шапке сделаны разрезы для глаз и рта.

Юрий рассказал на камеру, он сейчас на съемочной площадке в 30-градусную спеку.Вин поблагодарил авторов за "прекрасные и очень интересные сцены при жаре 30 градусов".

"Как считаете, для чего это штука?", - спросил у поклонников Юрий.

Как сообщал портал Знай.ua, Юрий Ткач с "Квартал 95" превратился в брутального "пацанчика"

Также Знай.ua писал, Юрий Ткач рассмешил поклонников костюмом на съемках