Звездная пара Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян на этой неделе вместе с детьми путешествуют по Карпатам. Красивыми фото со своего отдыха артисты активно делятся на своих страничках в социальных сетях Facebook и Instagram.

Матвиенко и Мирзоян остановились в отеле "Romantik Spa Hotel" в городе Яремче. "Привет, Яремче!!!", – написал Мирзоян в своем посте.

Тоня Матвиенко, фото: facebook.com/a.matviyenko
Тоня Матвиенко, фото: facebook.com/a.matviyenko

В частности, Арсен Мирзоян с сыновьями покатались на лодке по Днестру. "Красавец Днестр! Малые за рулем и невероятные пейзажи", – написал певец под фото. Также звездная пара посетила водопад "Девичьи слезы" и "Географическую точку Европы" в селе Деловое на Закарпатье.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян, фото: facebook.com/a.matviyenko
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян, фото: facebook.com/a.matviyenko

Тоня Матвиенко записала короткий видеоролик, в котором продемонстрировала удивительные карпатские пейзажи и заметила: "Карпаты! Они всегда непревзойденные".

Арсен Мирзоян также поделился фото, на котором он спускается по горной реке на деревянном плоту посреди невероятных горных пейзажей. "Не Магеллан", - подписал фотографию певец.

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян, фото: facebook.com/a.matviyenko
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян, фото: facebook.com/a.matviyenko

Geplaatst door Тоня Матвієнко op Maandag 20 juli 2020

«Не Магеллан» #арсенмірзоян #магеллан #плот #юрийлоза #ukraine #karpaty @romantikspahotel

Geplaatst door Арсен Мірзоян op Maandag 20 juli 2020

@karpaty.in.ua @romantikspahotel @tonya_matvienko @marina_merabella8 #арсенмірзоян #черемош #ukraine #karpaty #boat #rafting @ Р. Чорний Черемош

Geplaatst door Арсен Мірзоян op Zondag 19 juli 2020

Яремче ❤️

Geplaatst door Тоня Матвієнко op Maandag 20 juli 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пугачева поверила в мистику еще до знакомства с Киркоровым, признание молодой Примадонны: "Цепочка случайностей". Примадонна российской эстрады Алла Пугачева сделала откровенное признание. Артистка рассказала о влиянии судьбы и случайностей в ее жизни.

Как сообщал портал "Знай.uа", Николай II все не дает покоя Поклонськой - "экс-прокурорка" заставила Дюжева из "Бригады" тосковать по царю. Депутат Государственной Думы Российской Федерации и так называемый бывший "прокурор" аннексированного полуострова Крым Наталья Поклонская выложила на своей странице в Instagram запись стихотворения Сергея Бехтеева "Молитва", в котором в очередной раз выражает безграничное сожаление по поводу расстрела семьи Николая II.

Также Знай.uа" писал, молодой Данилко рассказал о создании образа Верки Сердючки – "Как-то "поймал" проводницу… ". Артист в программе "Выбрыки" рассказал о том, как он стал самой известной проводницей всех времен. Короткий видеоролик, снятый примерно в 1998 году, появился в социальной сети Facebook.