Популярная украинская певица Ани Лорак, которая уже давно перебралась жить в Москву и до карантина активно гастролировала по российским городам, часто радует поклонников яркими фото в своем Instagram. На этот раз звезда здорово удивила фанатов образу Мальвины в голубой кукольной платья - персонажу книги А. Н. Толстого "Золотой ключик, или Приключения Буратино".

Лорак // www.instagram.com/anilorak
Лорак // www.instagram.com/anilorak

Таким образом Лорак рекламирует розіргаш Мерседеса или 1 миллиона российских рублей.

"Хочешь Мерседес или 🍋 1 000 000 рублей? Кому-то из вас я подарю главный приз –

✅ автомобиль, а кроме того:
✅ Электромобиль
✅ Море бьютибоксов
✅ Годовые запасы косметики
💸 Денежные призы каждый день!", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Лорак на фоне кучи подарков не оставила подписчиков равнодушными и получила массу комплиментов: "какая Красавица ❤️😍❤️❤️❤️", "Каролиночка какая же Вы куколка😍😍", "Прелесть😍", "Красотка Каролина😘😘😘", "Красавица😍😍😍наша Чуда😍😍😍".

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

В подписи к фото Лорак рассказала условия конкурса. "Я счастлива порадовать вас! Я ПОДАРЮ вам этот черный Mercedes или 1 МИЛЛИОН РУБЛЕЙ и этот самый крутой мини-автомобиль! Самые активные получат годовые запасы косметики, б'ютібокси с доглядовою косметикой и, конечно же, деньги – каждый день! Просто подпишитесь на конкурсный аккаунт и на всех спонсоров в разделе «Подписки» в правом верхнем углу аккаунта @lorakrez. Уже сегодня я разыграю первые 40 000 рублей – по 20 000 рублей двум счастливчикам. В любой момент я напишу слово «СТОП» в комментариях под этим постом и 10-й комментарий под СТОПОМ заберет 20 000 рублей. 2 стопа – 2 победители СЕГОДНЯ. Больше сообщений – больше шансов на победу! Но главное ПОДПИШИТЕСЬ и уже через десять дней черный Mercedes или 1 миллион рублей получит один из вас! А что выберете вы? Автомобиль или деньги?", - написала певица.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Ани Лорак с маленькой дочкой пришла к алтарю, жених спрятал свое лицо.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.