Популярная украинская телеведущая Маричка Падалко сейчас отдыхает со своими близкими на даче. Маричка опубликовала свежее фото в купальнике, на снимке ведущая позировала вместе с дочерью. Поклонникам телеведущей понравился новый кадр, подписчики отметили, что они сильно похожи.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Марички Падалко в сети Instagram.

Публикация Марички Падалко, скриншот: Instagram
Публикация Марички Падалко, скриншот: Instagram

"Минусы отпуска на даче в том, что он как будто и не начинается... Так просто продолжается себе. Но большой плюс в том, что он никогда не заканчивается. Даже когда вновь начинается работа", - написала Падалко с хэштегом "лето на даче".

К слову, буквально за несколько часов публикация набрала несколько тысяч лайков и десятки восторженных комментариев: "Дочка — копия Вы! Такие красивые!"; "Маричка, великолепно выглядите без макияжа"; "Ох, вполне согласна. Но иногда бывает едешь на дачу отдохнуть, а на самом деле потом едешь домой, чтобы отдохнуть от дачи".

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Также стоит напомнить нашим читателям, что на днях, 15 июля, случился неожиданный инцидент с телеведущей телеканала "1+1" Маричкой Падалко. Дело в том, что во время утреннего прямого эфира новостей у ведущей неожиданно выпал передний зуб. Надо сказать, что Маричка Падалко в этой ситуации поступила с большим профессионализмом – она аккуратно убрала зуб и как ни в чем не бывало продолжила вести выпуск новостей.

Заметила этот момент внимательная зрительница-блогер Ekulka, которая и выложила это фрагмент видео в Instagram. Свой пост она прокомментировала словами восхищения профессионализмом телеведущей. Видео моментально набрало тысячи лайков и комментов и разлетелось по всем новостям в Украине и за рубежом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Прямой эфир тем и прекрасен", - телеведущая Маричка Падалко прокомментировала курьез с выпавшим зубом.

Как сообщал Знай.ua, у ведущей ТСН с 1+1 Марички Падалко выпал зуб в прямом эфире.

Знай.ua писал, муж Дорофеевой посоветовал хороший способ укрепить отношения на карантине даже без секса.