Невеста Розенко ведущая проекта "Аферисты в сетях" на Новом канале Елена-Кристина Лебедь попала на кастинг, где ее почти избили.

"Начиналось все с обычного рабочего утра, когда я проверяла свои аккаунты на сайтах знакомств, – рассказывает Елена-Кристина Лебедь. – Мне позвонили и пригласили на кастинг. Для телеведущих это – обычное дело. Я также время от времени хожу. Поэтому с радостью согласилась".

Но этот кастинг больше напоминал розыгрыш. Сначала ведущую заставили переодеться в костюм, который имитировал обнаженное мужское тело. А потом вообще примерить образ свиньи.

Елена-Кристина Лебедь, фото: пресс-служба Нового канала
Елена-Кристина Лебедь, фото: пресс-служба Нового канала

"Моя задача состояла в том, чтобы сходить в этом костюме в магазин и купить желуди, как ни в чем не бывало, – говорит ведущая "Аферистов в сетях" – проекта, который не один год с успехом показывает Новый канал. – Оказалось, что меня снимал не один видеооператор, а несколько. Но я этого не учла"

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Елена-Кристина Лебедь, фото: пресс-служба Нового канала
Елена-Кристина Лебедь, фото: пресс-служба Нового канала

По дороге из магазина Елену-Кристину Лебедь встретили такие же «зверята», как она. Они ее толкали, обзывали и приказывали телеведущей покинуть их территорию. Не реагировали неизвестные и на слова, что ведется съемка.

Ранее звезда "Аферистов в сетях" обнародовала видео, на котором она едет в машине, за рулем которой Розенко, и держит Сару, которая высунулась из окна и забавно ловила воздух, словно в известных американских фильмах.

"Собака с пропеллером - это вам не хухры-мухры. Друзья, хороших выходных под девизом "балдеж", - коротко и лаконично подписала ролик знаменитость.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Елена-Кристина Лебедь со сморщенной "подружкой" спряталась у Розенко между ног.

Как сообщал Знай. ua, невеста Розенко просто на камеру показала, как она развлекается со сморщенной "подружкой".

Также Знай. ua писал, что звезда "Аферистов в сетях" назвала главный конфуз экс-министра Розенко в постели.