Популярная украинская телеведущая, блогерша и благотворительница Маша Ефросинина, которая сейчас занимается собственным проектом интервью знаменитостей "Экзамен на откровенность", часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Так, в этот раз звездная красотка показала романтичное фото, а в подписи к нему вспомнила о своем переезде в Киев.

Перед камерой звездная телеведущая появилась, сидя на подоконнике с цветком в руках, она не смотрит в камеру. На ней темные домашние брюки и светлая блузка, а вот ноги босые, вся обстановка выглядит очень теплой и уютной. Ее волосы распущены и небрежно уложены, а на лице легкий макияж, Маша наклонила цветок к своему лицу и мечтательно смотрит куда-то вверх. В подписи к кадру Ефросинина вспомнила, как 23 года назад переехала в Киев из Керчи поступать, и осталась в столице жить.

"Сегодня ровно 23 года, как я приехала поступать в Киев из маленького городка Керчь. Всё, как вчера - мы с мамой живем у знакомой, ночуем у неё, пока я сдаю вступительные экзамены; заезжаем в общежитие смотреть комнату; покупаем на троещинском рынке мне платья для университета, папе новые брюки и рубашки, а Лизе кукол в Детском Мире... Моя фантазия рисует мне предстоящую сказочную жизнь в большом городе! Страшно и очень волнительно- впереди всё неизведанное, новое - я знаю только, что хочу поступить, а дальше будь как будет - ни коллажей, ни досок мечты, ни планирования на 10 лет вперёд, ни задач, ни целей... Только мой Путь! Всем, кто сейчас переживает что-то похожее, я желаю раствориться в этом состоянии - отдайтесь своим фантазиям и мечтам – они и дадут силы пройти именно ваш путь...", - написала Мария, чем здорово вдохновила своих поклонников.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Напомним, горячая Маша Ефросинина показала "клубничку" с мужем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что анорексичная Ефросинина выложила новые фото, фанаты в панике.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ефросинина поучаствовала в "Мисс Украина", но приз отдали другой.