Известная певица Даша Астафьева, которая была едва ли не первой украинской девушкой на обложке Playboy, и которая просто запала в душу покойного нынче Хью Хефнера, не устает радовать поклонников соблазнительными экспериментами и эротичными фотосессиями. В своем Instagram звездная красотка часто публикует откровенные снимки, и этот раз не стал исключением – Даша выложила новый кадр в весьма пикантном образе, на котором ее буквально не узнать.

На фотографии Астафьева запечатлена в интересной локации, она как будто сперлась на стену и выглядывает в окно. Перед камерой красотка появилась в длинном черном платье, под которым нет белья, которое красиво оголило плечи, подчеркнуло фигуру и соски. Ее волосы небрежно уложены, а на лице нет макияжа, она о чем-то задумалась. В подписи к публикации Даша написала: "By @anka_fateeva. St @favoritki". Фанаты в восторге от нового фото звездной красотки, ее заваливают комплиментами в комментариях.

К слову недавно, Даша Астафьева окунула украинцев в самые смелые фантазии. В своем Instagram звездная красотка часто публикует откровенные снимки, и этот раз не стал исключением – Даша выложила несколько кадров в весьма пикантных образах, на которых ее буквально не узнать. На первой фотографии Астафьева на красивом летнем фоне у пейзажного водоема в солнечный день. На ней замысловатый белый костюм интересного фасона с прозрачной вставкой в зоне декольте и объемными рукавами. Этот наряд красиво подчеркнул идеальную фигуру звезды и чуть оголил животик. На голове у Даши будто взрыв – короткие волосы завиты, начесаны и торчат в разные стороны, а на ее лице яркий макияж, она томно смотрит в камеру. На втором снимке певица позирует в эротичной позе на том же месте, она чуть выгнула спину, подчеркнув упругую попу. Здесь на ней полупрозрачное золотистое платье, под которым нет белья, этот наряд красиво лег по фигуре и оголил изящную спину.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Даша Астафьева презентовала новый клип и активно его пиарит в своем Instagram.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал что Астафьева в нежном платье растопила сердца фанатов.

Также портал "Знай.ua" писал, что соблазнительная Астафьева изменилась до неузнаваемости.