Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и часто хвастается телом в хорошей форме на своей странице в Instagram

в Этот раз жена Потапа опубликовала новый кадр в своем блоге, на котором похожа на русалку, которая вышла из воды. Настя, держась за поручни, осторожно спускается в бассейн. На звезде раздельный купальник - белый топ с кактусами и оранжевые стринги.

Именно в таком немного откровенном образе артистка решила встречать утро среды и зарядить своих подписчиков на активный понедельник.

"These hot summer mornings 😏" - написала певица в подписи под снимком.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Поклонники в комментариях засыпали Настю комплиментами:

"Нормальное утро. А тут дома воды нет 😂😂😂", "Еще утро ? Ну 10 часов это рассвет , а вот 15:00 это утро 😂😂😂", "Я купальник на Аликпрессе видела", "Судя по тому как падают лучи солнца, это не утро, а вечер🤣", " Красота😍", "Клевая", - пишут комментаторы.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Настя Каменских уже неоднократно говорила, что пытается организовать все свои дела и что тайм-менеджмент – не пустой для него звук. Певица и своим поклонникам часто дает советы, как настроиться на работу и всякую полезную деятельность.

В выходные Каменских отдыхала на природе и теперь полна сил и энергии, чтобы начинать новый день с новых планов и целей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Настя Каменских призналась в любви, но не Потапу.

Недавно Каменских опублыкувала горячий кадр, показав, как проходят выходные. Она позировала на фоне живописных пейзажей украинской природы. При этом Настя не упустила возможности засветить стройную фигуру, над которой упорно работает.

"Mother Nature🌾love my Ukraine", - призналась в любви к Украине Каменских.

Как сообщал портал Знай.ua Настя Каменских в латексе зажгла сеть.

Также Знай.ua писал Настя Каменских выдала секрет идеальных отношений с Потапом.