Популярная украинская певица Maruv, которая в свое время выиграла Нацотбор на Евровидение, но так и не поехала из-за скандала вокруг выступлений в России, активно ведет свою страницу в facebook.

Недавно знаменитость выставила серию пикантных кадров, которые были сделаны во время съемок клипа, премьер’премьеру которого анонсировали накануне Maruv & BOOSIN — I Want You. Так, артистка позировала в черном боди, черных прозрачных колготках и туфлях-лодочках, выставив напоказ стройную фигуру и длинные ноги.

Geplaatst door MARUV op Woensdag 22 juli 2020

Maruv опубликовала эффектные фото в своем стиле соблазнительницы.

Maruv, фото facebook
Maruv, фото facebook

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Maruv, фото facebook
Maruv, фото facebook

Пользователи не остались равнодушными, сразу в первые минуты после размещения поста начали комментировать фото знаменитости.

"Эта фотка однозначно на несколько голов лучше из трех!", "Мммммм. Прям Велма Келли из мюзикла Чикаго", "Вторая фотка что на лестнице - шикардос!", "Просто ШИКАРНАЯ!", "Суперрровая!", - пишут пользователи.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Стоит напомнить, что недавно знаменитость выставила фото-яркий, показав, как проводит время на карантине из-за коронавирус COVID-19.

Так, артистка приступила к съемкам нового клипа на песню "I Want You", который, судя по кадрам, обещает быть откровенным. Красотка полностью обнажилась и украсила голое тело лишь серебряными блестками, позируя в ванной.

Фолловеры остались в восторге, засыпая певицу комплиментами: "Уже нет сил ждать🙁💔", "Очень интересная и неординарная личность 👍", "*ВИЗГ ВИЗГ ВИЗГ*", "🔥аее кайф", "Ты такая классная🤤🤤🤤😍😍😍🔥", "Просто шик🤤🔥💛", "Аааааа, УРААА❤❤❤😂😂😂", "Бомба🔥", "Супер🔥🔥🔥", "НУ ОТВАЛ", "красотка Аня,ей определенно идет черный цвет волос".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, MARUV сделала жесткое заявление по поводу Евровидения, не это хотели услышать от нее украинцы.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Полякова грудью встала за MARUV.

Также портал "Знай.uа" писал, что организаторы Евровидения пообещали жесткое наказание для Украины за проделки MARUV.