Украинская писательница Ирэна Карпа призналась, что часто сбегала из отношений с плохими парнями и очень любит это ощущение свободы, когда наконец решилась и едешь в ночь. Соответствующий пост она опубликовала в Facebook.

"О радости побега. Как полезно бывает просто решиться. Набрав в грудь воздуха и разорвать отношения с брехлом, с нарциссом, с токсичным персонажем. Хотя еще вчера казалось, что без него жизнь невозможна. Ну или просто те отношения стали маловаты, вы из них выросли, а выбросить все жалко, потому что привыкли. И словно чувствуешь, что в тупике и привет деградация, а все откладываешь на завтра", - пишет Карпа.

Ирэна Карпа, фото: Marina Radionova
Ирэна Карпа, фото: Marina Radionova

Себя Ирэн считает "профи побега" и признается, что иногда будто заводила отношения только для того, чтобы эффектно их разорвать и "получить адреналин".

"Ну, вы знаете это ощущение, когда садишься за руль, врубаєш на полную катушку какой-нибудь старый SOAD и мчишься сквозь ночь. Предчувствуя в этой смеси тревоги и куража, что восход солнца встретит тебя новой страницей жизни...", - утверждает писательница.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Однако она поспешила заверить фанатов, что сейчас она находится в таких отношениях, из которых ей не хочется сбегать в горы, экстрим и приключения.

Ирэна Карпа, фото: Marina Radionova
Ирэна Карпа, фото: Marina Radionova

"Как я дошла до такой жизни - расскажу в своей новой книге", - заинтриговала Карпа.

Также она рассказала о своем эксперименте и идеальном луке для побега летом. И даже опубликовала несколько фото в платье из льна от Sesstry.

#екперименткарпи Про радість втечі. Як корисно буває просто наважитися. Набравши у груди повітря й розірвати стосунки...

Geplaatst door Karpa Irena op Woensdag 22 juli 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинская писательница "украла сердце" у потомка Гюго.

Как сообщал Знай. ua, Ирэна Карпа разгневалась из-за женщины, которая залезла ей под свитер.

Также Знай. ua писал, что окрутила доверчивого француза, Ирена Карпа вышла замуж в третий раз.