Ректор Киевского национального университета культуры и искусств Михаил Поплавский старается не отставать от молодежи и тщательно следит за трендами ТікТок. Артист на своей странице в Instagram поделился новым видео, которое вызвало ажиотаж у его подписчиков.

"Как вам мое новое видео? Стараюсь успевать за трендами ТікТок!Спасибо, за ваши лайки и приятные комментарии, они вдохновляют.", - написал Михаил Поплавский под своим постом.

Михаил Поплавский, фото: instagram.com/poplavskiy_michail
Михаил Поплавский, фото: instagram.com/poplavskiy_michail

Под новым видео Поплавского, где он неожиданно оказался на диване среди четырех красавиц в красных кожаных платьях, пишут: "Замечательное видео, хоть ролик и короткий, очевидно сколько усилий ушло на все", "Вы как всегда на высоте, видео супер".

Ранее Михаил Поплавский станцевал в поле вместе с двумя женщинами, которые работают доярками. Соответствующее видео появилось в Instagram артиста. Поплавский пояснил, что съемки видеоролика проводилось в его родном селе Мечиславка на молочно-товарной ферме. А зажигал ректор с доярками Куценко Валей и Белоконь Аней.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Комментарии, скриншот: instagram.com/poplavskiy_michail
Комментарии, скриншот: instagram.com/poplavskiy_michail

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Пугачева поверила в мистику еще до знакомства с Киркоровым, признание молодой Примадонны: "Цепочка случайностей". Примадонна российской эстрады Алла Пугачева сделала откровенное признание. Артистка рассказала о влиянии судьбы и случайностей в ее жизни.

Как сообщал портал "Знай.uа", Поплавский оторвался от студенток и зажег с доярками в поле - "Это уже другое дело с такими девушками". Ректор Киевского национального университета культуры и искусств Михаил Поплавский станцевал в поле вместе с двумя женщинами, которые работают доярками в его родном селе. Соответствующее видео появилось в Instagram артиста.

Также Знай.uа" писал, молодой Данилко рассказал о создании образа Верки Сердючки – "Как-то "поймал" проводницу… ". Артист в программе "Выбрыки" рассказал о том, как он стал самой известной проводницей всех времен. Короткий видеоролик, снятый примерно в 1998 году, появился в социальной сети Facebook.