Алла Добкина – 26-летняя дочь харьковского экс-нардепа Михаила Добкина. Девушка уже успела выйти замуж и родить первенца, она занимается благотворительностью, пропагандирует здоровый образ жизни и часто радует фолловеров яркими кадрами в своем Instagram. В этот раз красотка показала яркий кадр, на котором запечатлена в интересном образе и локации.

Как видно, перед камерой Алла появилась, сидя на мраморном полу какого-то красивого особняка. Перед камерой модель позирует в роскошном полупрозрачном светлом платье с длинным шлейфом, которое красиво подчеркнуло стройную фигуру и изящное декольте. Но больше всего внимания привлекает огромная бежевая шляпа, под которой распущенные волосы, а на ее лице яркий макияж. Одной рукой девушка придерживает края шляпы, а другой упирается в пол, она томно смотрит в камеру. Фолловеры кинулись активно обсуждать новые фото девушки, засыпая комплиментами и восхищенными комментариями, некоторые отметили, что Алла в этом образе похожа на Снежную королеву.

Комментарии под постом Аллы
Комментарии под постом Аллы

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, беременная дочь Добкина не постеснялась выложить откровенные фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Добкина показала первую фотографию новорожденного малыша.

Также портал "Знай.ua" писал, что беременная дочь Добкина слетела с катушек и жаждала крови.