Украинская телеведущая, издатель и эксперт по этикету Ольга Фреймут поделилась фотографией из архива и воспоминаниями с 2012 года, что также вызвало ностальгические чувства в подписчиков.

Соответствующее сообщение было размещено на ее странице в социальной сети Instagram.

"Так хочется вернуться в тот день. Июль 2012", - идет речь в подписи к фото.

На снимке Фреймут позирует в зеленом платье и кожаном жакете на фоне морской бухты с лодками. Местом фото указан итальянский курорт Порто-Чево на Сардинии.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Я в тот год и месяц по ошибке сошлась с бывшим 😁", - шутит одна из пользовательниц Instagram.

"Настолько красивая насколько плоская)", - идет речь в другом комментарии.

Чем именно запомнился этот день в Италии Фреймут не отметила, как и не указала, чем важен для нее именно этот период.

Не так давно Оля Фреймут также рассказала украинцам о правилах делового этикета. Она рассказала, как вести себя во время рабочих встреч, как общаться со своим руководителем и даже как правильно вести страницы в социальных сетях.

В последнем же Ольга Фреймут особый мастер - она просто обожает привлекать к себе внимание разными способами в Instagram и Facebook. Недавно знаменитость выставила нежный черно-белый кадр, показав, как проводит жаркие летние дни. Так, артистка примерила женственное платье в горошек с глубоким декольте, а волосы аккуратно собрала обратно в обруч, больше напоминает блестящую корону.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники тронуты до слез.

Ранее портал "Знай.иа" сообщал, что дочь Фреймут разозлила сеть дерзкими танцами.

портал "Знай.иа" писал, что Фреймут оскандалилась новым проектом на Интере.