Популярная украинская певица Ани Лорак, которая уже давно переехала жить в Москву, а также до карантина активно гастролировала по российским городам, в очередной раз порадовала поклонников. Так, на этот раз артистка похвасталась своим стройным телом и изысканным букетом роз.

Соответствующее сообщение она опубликовала на собственной странице в Instagram.

Так, на кадрах видно, как Лорак позирует в изысканном белом платье, которое подчеркивает ее стройное тело. В то же время артистка держит букет, который явно насчитывает не меньше пол сотни красных роз. Кто подарил его – неизвестно, ведь сама певица не призналась.

Фото из статьи

"Уже скоро кто-то получит миллион или автомобиль", - подписала фотографии артистка, анонсировав очередной розыгрыш, который, вероятно, никто никогда не выигрывает.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

В отношении пользователей социальной сети, то снимки понравились поклонникам – об этом свидетельствуют десятки комментариев, которые восхваляют Лорак: "Ты просто красавица", "Невероятная", "Просто ангел", "красивая фигура", "Симпатичная".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Нагадаємо, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не удержались.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.uа" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.