Финалист популярного кулинарного шоу "МастерШеф" и известный повар Евгений Клопотенко решил поделиться с поклонниками не секретами приготовления блюд, а личной историей, как у него украли телефон и кошелек. Об этом он рассказал в посте Instagram.

"Однажды меня обокрали. Шел я себе такой, столкнулся с людьми, оп, и минус телефон, кошелек и документы. Произошло это из-за того, что я люблю пихать все в карманы. К тому же, задние. Дурак, вот честное слово. Но карманы для того и придумали, разве нет? Я туда и ключи, и наушники, и паспорт, и деньги, и смартфон, и даже удочки с ракетой Илона Маска засуну, если сильно надо", - написал Евгений.

Клопотенко рассказал о том, что после того случая больше так не делает и старается учиться на своих ошибках и рассказал, что нашел для себя выход не только в виде рюкзаков, но и бананок. И прорекламировал свой любимый бренд.

"Но после того случая я больше так не делаю. Потому я розумничок и учусь на своих ошибках. Да и постоянно восстанавливать утраченную инфу не хочется. С тех пор начал искать различные емкости для вещей. Сначала были рюкзаки, это удобно. Но мне не всегда надо брать с собой много вещей, поэтому рюкзак иногда неоправданный", - пишет Клопотенко.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Не все поверили в искренность кулинара и решили, что он придумал историю только для рекламы. Однако нашлись и менее скептичные поклонники, которые отметили, что и у них в жизнь бывали такие неприятные ситуации.

" Ну, сказочник. Ганс Христиан", "І смішно і грішно", " Колись і у мене булр щось подібне,але вкрали не з кишень,а із сумки вийняли кошелька з грошима,тепер я вже більш обережна ,як і Ви Євгене", "Позашивай Женю кишені", " Ооооо! Знайома ситуація! Спочатку думаєш, що з тобою такого не станеться, потім місяць відновлюєш паспорт і переходиш на бананки", " В этом паблике последнее время осталась одна реклама. Разачарована. Отписка", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Клопотенко из МастерШеф поделился рецептом королевской рыбки с нежным соусом.

Как сообщал Знай. ua, приготовление самого вкусного в мире клубничного варенья, лайфхаки Евгения Клопотенко.

Также Знай. ua писал, что харизматичный кулинар из МастерШеф показал свои "секретики".