Финалист популярного кулинарного шоу "МастерШеф" и известный повар Евгений Клопотенко решил поделиться с поклонниками не секретами приготовления блюд, а личной историей, как у него украли телефон и кошелек. Об этом он рассказал в посте Instagram.

"Однажды меня обокрали. Шел я себе такой, столкнулся с людьми, оп, и минус телефон, кошелек и документы. Произошло это из-за того, что я люблю пихать все в карманы. К тому же, задние. Дурак, вот честное слово. Но карманы для того и придумали, разве нет? Я туда и ключи, и наушники, и паспорт, и деньги, и смартфон, и даже удочки с ракетой Илона Маска засуну, если сильно надо", - написал Евгений.

Клопотенко рассказал о том, что после того случая больше так не делает и старается учиться на своих ошибках и рассказал, что нашел для себя выход не только в виде рюкзаков, но и бананок. И прорекламировал свой любимый бренд.

"Но после того случая я больше так не делаю. Потому я розумничок и учусь на своих ошибках. Да и постоянно восстанавливать утраченную инфу не хочется. С тех пор начал искать различные емкости для вещей. Сначала были рюкзаки, это удобно. Но мне не всегда надо брать с собой много вещей, поэтому рюкзак иногда неоправданный", - пишет Клопотенко.

Популярные статьи сейчас

Под Львовом Daewoo и ВАЗ столкнулись на бешеной скорости, в салоне - четверо детей: шок и слезы

Сгинь, нечистая сила! Мощная молитва против зла спасет весь род

Пугачева вернулась к Киркорову, но Галкин прибежал следом - пришлось засунуть в рот

На Львовщине ищут молодого охранника - бросил трактор и бесследно исчез

Показать еще

View this post on Instagram

Якось мене обікрали. Йшов я собі такий, зіткнувся з людьми, оп, і мінус телефон, гаманець та документи. Сталося це через те, що я люблю пхати все у кишені. До того ж, задні. Дурень, от чесне слово. Але ж кишені для того і придумали, хіба нє? Я туди і ключі, і навушники, і паспорт, і гроші, і смартфон, і навіть вудочки з ракетою Ілона Маска засуну, якщо сильно треба. Але після того випадку я більше так не роблю. Бо я розумничок та вчуся на своїх помилках. Та й постійно відновлювати втрачену інфу не хочеться. Відтоді почав шукати різні ємності для речей. Спочатку були рюкзаки, це зручно. Але мені не завжди треба брати з собою багато речей, тому рюкзак іноді невиправданий. Потрібні були ще альтернативи. Чи то міні-рюкзаки, чи то сумки. Але я ж не дівчина та не хіпстер, щоб носити таке. І от у моєму житті з'явився український сімейний бренд @enjoytheleather та їх божественні бананки (як на фото), і все - мій світ збалансувався. По-перше, я з такою сумкою виглядаю стільнєнько. По-друге, вони з офігезної шкіри: такі, під вінтаж та дуже харизмантичні (звісне діло, як і я). По-третє, вони місткі. В-четвертих, будуть зі мною багато років. Он прям кайф. І ловіть інсайдерську інфу. В @enjoytheleather зараз на сайті знижка 20% на такі бананки, як у мене. Плюс, якщо замовите бананку, отримаєте шкіряний гаманець у подарунок. Я домовився про таке спеціально для вас. Ось промокод: e0t0w Замовляйте одразу, поки є в наявності, і не пхайте, як бовдур Євген, важливі речі у кишені. Посилання на сайт магазину, якщо що, є у мене в сторіз. Цьом.

A post shared by Ievgen Klopotenko (@klopotenko) on

Не все поверили в искренность кулинара и решили, что он придумал историю только для рекламы. Однако нашлись и менее скептичные поклонники, которые отметили, что и у них в жизнь бывали такие неприятные ситуации.

" Ну, сказочник. Ганс Христиан", "І смішно і грішно", " Колись і у мене булр щось подібне,але вкрали не з кишень,а із сумки вийняли кошелька з грошима,тепер я вже більш обережна ,як і Ви Євгене", "Позашивай Женю кишені", " Ооооо! Знайома ситуація! Спочатку думаєш, що з тобою такого не станеться, потім місяць відновлюєш паспорт і переходиш на бананки", " В этом паблике последнее время осталась одна реклама. Разачарована. Отписка", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Клопотенко из МастерШеф поделился рецептом королевской рыбки с нежным соусом.

Как сообщал Знай. ua, приготовление самого вкусного в мире клубничного варенья, лайфхаки Евгения Клопотенко.

Также Знай. ua писал, что харизматичный кулинар из МастерШеф показал свои "секретики".