Известная украинская телеведущая, блогер, ревизор красоты Елена Филонова часто радует публику яркими публикациями в Instagram. Девушка любитель покушать и оголится на камеру, что непременно показывает в своем микроблоге. И в этот раз красотка не разочаровала фанатов, выставив жаркое фото с отдыха.

На новом снимке Елена запечатлена на пляже у самой воды, она встала в эротичную позу на коленях и запустила руки в волосы. Позагорать звезда вышла в сексапильном купальнике интересного узора, декорированном пайетками, который красиво подчеркнул аппетитные формы и едва удерживает пышный бюст. Волосы девушки распущены и чуть растрепаны ветром, а на ее глазах модные солнцезащитные очки, она не смотрит в камеру. В подписи к кадру Филонова написала: "Чем ярче краски, тем ярче ты смотришь на жизнь! Хочу Вас сегодня порадовать!", а также напомнила о конкурсе, который проводит в это время. Фанаты в восторге от нового образа звездной красотки, Лену заваливают комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, полуголая звезда "Ревизора" Филонова объяснила мужчинам, чего хотят женщины

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезда Instagram Елена Филонова призналась, чем украсила пикантное место в День святого Валентина.

Также портал "Знай.ua" писал, что известные телеведущие рассказали, как поднять себе настроение в изоляции.