Филипп Киркоров отдыхает в Греции вместе с рэпером Тимати. К такому выводу пришли поклонники поп-короля российской эстрады, когда увидели его новые видео в Instagram-сторис. Артист не смог сдержаться, и во время полета на Крит принялся снимать ролики, и именно в них внимательные зрители, что рядом с Мартином и Аллой-Викторией сидит девочка, очень похожая на дочку Тимура Юнусова (настоящее имя исполнителя). Филипп Бедросович пытался скрыть юную пассажирку, но она все равно на секунду мелькнула в кадре.

Также в пользу этого вывода говорит то, что и Киркоров и Тимати полетели в отпуск одновременно, и оба летели частным рейсом, скорее всего одним. Рэпер, к слову, лишь дал понять, что отдыхает только с Алисой и без жены Анастасии Решетовой, которую ранее отправил с их малолетним сыном Ратмиром к своему отцу с Сен-Тропе. А вот Филипп Бедросович как раз наоборот не скрывает и во всю хвастается своей поездкой на Крит, как может. Он рассказал, что поселился с детьми в шикарном отеле, принадлежащем его близкому другу Илиасу Кокотосу. Гостиница является одной из лучших на острове, а ее главная "фишка" – это бассейн, расположенный прямо на набережной, чего не встретишь больше нигде во всей Европе.

Скрншорт из Instagram-сторис Киркорова
Скрншорт из Instagram-сторис Киркорова

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Напомним, Киркоров засветил раритетный снимок с самым родным человеком, и это не Пугачева.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Киркорова заметили с новой девушкой.

Также портал "Знай.ua" писал, что Киркоров резко похудел на 40 килограммов.